Soutschek OfenfeuerSoutschek Ofenfeuer

Mitarbeiter - Ansprechpartner


Wir beraten Sie gerne

Telefon:  0 80 35/96 83 00
E-Mail: info@ofenfeuer.de

Beratung nach Terminvereinbarung


 
Stefan Soutschek
Geschäftsführer
Beratung - Planung - Verkauf
E-Mail: stefan.soutschek@ofenfeuer.de
Claudia Soutschek
Geschäftsführerin
Buchhaltung - Beratung - Verkauf
E-Mail: claudia.soutschek@ofenfeuer.de

Julian Soutschek
Auszubildender
E-Mail: julian.soutschek@ofenfeuer.de

 

 

Christian Rastorfer
Beratung - Planung - Verkauf
E-Mail:christian.rastorfer@ofenfeuer.de

 
Andrea Faber

Beratung - Verkauf
E-Mail: andrea.faber@ofenfeuer.de
 
Catherine Holvoet
Kontakt - Disposition - Administration
E-Mail: catherine.holvoet@ofenfeuer.de
 
Silvia Berghammer

Beratung - Verkauf
E-Mail: verkauf@ofenfeuer.de
 
Magdalena Soutschek

Beratung - Verkauf
E-Mail: verkauf@ofenfeuer.de
 
Herbert Soutschek

Technische Ausführung
 
Christine Rastorfer
Werbung
E-Mail: christine.rastorfer@ofenfeuer.de
 
Wolfgang Kuschel

Technische Ausführung mit Ausbildung
 
Rupert Steiner

Technische Ausführung mit Ausbildung
 
Christian Mahr

Technische Ausführung mit Ausbildung
 
Hannes Lorenz

Technische Ausführung mit Ausbildung
 
Simon Faber

Technische Ausführung mit Ausbildung
 
Max Planitzer

Technische Ausführung mit Ausbildung
   


Cookies ermöglichen Ihnen die bestmögliche Nutzung dieser Website. Wenn Sie diese Website weiter nutzen, erklären Sie sich mit unseren Datenschutzrichtlininen einverstanden. Bestätigung mit »OK« schließt diesen Hinweis. mehr Infos / Datenschutzerklärung
Sie erreichen uns nicht telefonisch? Dann rufen wir Sie gerne an. Ja, ich habe die Datenschutzerklärung gelesen und akzeptiert und bin damit einverstanden, dass die von mir angegebenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden. Meine Daten werden dabei nur streng zweckgebunden zur Bearbeitung und Beantwortung meiner Anfrage genutzt. Mit dem Absenden des Kontaktformulars erkläre ich mich mit der Verarbeitung einverstanden.