Soutschek OfenfeuerSoutschek Ofenfeuer

Unser Team

Ofenfeuer Team 2021

 

Wir beraten Sie gerne

Telefon:  0 80 35/96 83 00
E-Mail: info@ofenfeuer.de

Beratung nach Terminvereinbarung

Stefan Soutschek

Herr

Stefan Soutschek
Geschäftsführer
Beratung - Planung - Verkauf
E-Mail: stefan.soutschek@ofenfeuer.de

Claudia Soutschek

Frau

Claudia Soutschek
Geschäftsführerin
Buchhaltung - Beratung - Verkauf
E-Mail: claudia.soutschek@ofenfeuer.de

Andrea Faber

Frau

Andrea Faber
Beratung - Verkauf
E-Mail: andrea.faber@ofenfeuer.de

Julian Soutschek

Herr

Julian Soutschek
Technische Ausführung mit Ausbildung
E-Mail: julian.soutschek@ofenfeuer.de

 

 Christian Rastorfer

Herr

Christian Rastorfer
Beratung - Planung - Verkauf
E-Mail:christian.rastorfer@ofenfeuer.de

 


Frau

Serap Sari
Beratung - Verkauf
E-Mail: serap.sari@ofenfeuer.de

 


Frau

Catherine Holvoet
Kontakt - Disposition - Administration
E-Mail: catherine.holvoet@ofenfeuer.de

 Silvia Berghammer


Frau

Silvia Berghammer
Beratung - Verkauf
E-Mail: verkauf@ofenfeuer.de

 Magdalena Soutschek


Frau

Magdalena Soutschek
Beratung - Verkauf
E-Mail: verkauf@ofenfeuer.de

 Herbert Soutschek


Herr

Herbert Soutschek
Technische Ausführung

 Christine Rastorfer


Frau

Christine Rastorfer
Werbung
E-Mail: christine.rastorfer@ofenfeuer.de

 


Herr

Rupert Steiner
Technische Ausführung mit Ausbildung

 


Herr

Christian Mahr
Technische Ausführung mit Ausbildung

 Hannes Lorenz


Herr

Hannes Lorenz
Technische Ausführung mit Ausbildung

 Simon Faber


Herr

Simon Faber
Technische Ausführung mit Ausbildung

   
   

Cookies ermöglichen Ihnen die bestmögliche Nutzung dieser Website. Wenn Sie diese Website weiter nutzen, erklären Sie sich mit unseren Datenschutzrichtlininen einverstanden. Bestätigung mit »OK« schließt diesen Hinweis. mehr Infos / Datenschutzerklärung
Sie erreichen uns nicht telefonisch? Dann rufen wir Sie gerne an. Ja, ich habe die Datenschutzerklärung gelesen und akzeptiert und bin damit einverstanden, dass die von mir angegebenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden. Meine Daten werden dabei nur streng zweckgebunden zur Bearbeitung und Beantwortung meiner Anfrage genutzt. Mit dem Absenden des Kontaktformulars erkläre ich mich mit der Verarbeitung einverstanden.