Soutschek OfenfeuerSoutschek Ofenfeuer

Mitarbeiter - Ansprechpartner


Wir beraten Sie gerne

Telefon:  0 80 35/96 83 00
E-Mail: info@ofenfeuer.de

Beratung nach Terminvereinbarung

Stefan Soutschek Stefan Soutschek
Geschäftsführer
Beratung - Planung - Verkauf
E-Mail: stefan.soutschek@ofenfeuer.de
Claudia Soutschek Claudia Soutschek
Geschäftsführerin
Buchhaltung - Beratung - Verkauf
E-Mail: claudia.soutschek@ofenfeuer.de
Tamara Soutschek

Tamara Soutschek

Assistenz Administration

E-Mail: tamara.soutschek@ofenfeuer.de

Julian Soutschek

Julian Soutschek
Technische Ausführung mit Ausbildung
E-Mail: julian.soutschek@ofenfeuer.de

 

 Christian Rastorfer Christian Rastorfer
Beratung - Planung - Verkauf
E-Mail:christian.rastorfer@ofenfeuer.de
 Andrea Faber
Andrea Faber

Beratung - Verkauf
E-Mail: andrea.faber@ofenfeuer.de
 
Catherine Holvoet
Kontakt - Disposition - Administration
E-Mail: catherine.holvoet@ofenfeuer.de
 Silvia Berghammer
Silvia Berghammer

Beratung - Verkauf
E-Mail: verkauf@ofenfeuer.de
 Magdalena Soutschek
Magdalena Soutschek

Beratung - Verkauf
E-Mail: verkauf@ofenfeuer.de
 Herbert Soutschek
Herbert Soutschek

Technische Ausführung
 Christine Rastorfer
Christine Rastorfer
Werbung
E-Mail: christine.rastorfer@ofenfeuer.de
 
Rupert Steiner

Technische Ausführung mit Ausbildung
 
Christian Mahr

Technische Ausführung mit Ausbildung
 Hannes Lorenz
Hannes Lorenz

Technische Ausführung mit Ausbildung
 Simon Faber
Simon Faber

Technische Ausführung mit Ausbildung
   
   


Cookies ermöglichen Ihnen die bestmögliche Nutzung dieser Website. Wenn Sie diese Website weiter nutzen, erklären Sie sich mit unseren Datenschutzrichtlininen einverstanden. Bestätigung mit »OK« schließt diesen Hinweis. mehr Infos / Datenschutzerklärung
Sie erreichen uns nicht telefonisch? Dann rufen wir Sie gerne an. Ja, ich habe die Datenschutzerklärung gelesen und akzeptiert und bin damit einverstanden, dass die von mir angegebenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden. Meine Daten werden dabei nur streng zweckgebunden zur Bearbeitung und Beantwortung meiner Anfrage genutzt. Mit dem Absenden des Kontaktformulars erkläre ich mich mit der Verarbeitung einverstanden.