Soutschek OfenfeuerSoutschek Ofenfeuer

Mitarbeiter - Ansprechpartner


Wir beraten Sie gerne

Telefon:  0 80 35/96 83 00
E-Mail: info@ofenfeuer.de

Beratung nach Terminvereinbarung

Stefan Soutschek
 
Stefan Soutschek
Geschäftsführer
Beratung - Planung - Verkauf
E-Mail: stefan.soutschek@ofenfeuer.de
 Claudia Soutschek Claudia Soutschek
Geschäftsführerin
Buchhaltung - Beratung - Verkauf
E-Mail: claudia.soutschek@ofenfeuer.de
Julian Soutschek Raubling

Julian Soutschek
Beratung - Verkauf
E-Mail: julian.soutschek@ofenfeuer.de

 

 

Christian Rastorfer
Beratung - Planung - Verkauf
E-Mail:christian.rastorfer@ofenfeuer.de

 
Andrea Faber

Beratung - Verkauf
E-Mail: faber@ofenfeuer.de
 
Jasmin Fennekold
Beratung - Verkauf
E-Mail: jasmin.fennekold@ofenfeuer.de
 
Silvia Berghammer

Beratung - Verkauf
E-Mail: verkauf@ofenfeuer.de
 
Magdalena Soutschek

Beratung - Verkauf
E-Mail: verkauf@ofenfeuer.de
 
Herbert Soutschek

Technische Ausführung
 
Christine Rastorfer
Werbung
E-Mail: c.rastorfer@ofenfeuer.de
 
Wolfgang Kuschel

Technische Ausführung mit Ausbildung
 
Rupert Steiner

Technische Ausführung mit Ausbildung
 
Christian Mahr

Technische Ausführung mit Ausbildung
 
Hannes Lorenz

Technische Ausführung mit Ausbildung
 
Simon Faber

Technische Ausführung mit Ausbildung
 
Max Planitzer

Auszubildender